Risultati

FIP – CAMPIONATO UNDER 13 ELITE

campo di gioco: SC. MEDIA V. FLACCO – Via Di Valle Zampea 2 – PALESTRINA

data e ora
FASE QUALIFICAZIONE GIRONE A

Andata

risultato
23/11/2018 19:30
PALESTRINA PONTE DI NONA 68-53
02/12/2018 11:30
BASKET ROMA PALESTRINA 53-43
17/12/2018 18:40
PALESTRINA OL. S.VENANZIO 68-51
15/12/2018 18:00
NPC WILLIE BK PALESTRINA 23-74
22/12/2018 18:00
PALESTRINA SAN CESAREO 74-46
data e ora
Ritorno

 

risultato
26/01/2019 15:30 PONTE DI NONA PALESTRINA 80-52
02/02/2019 18:00 PALESTRINA BASKET ROMA 62-40
09/02/2019 16:45 OL. S.VENANZIO PALESTRINA 67-77
16/02/2019 18:00 PALESTRINA NPC WILLIE BK 48-34
02/03/2019 18:30 SAN CESAREO PALESTRINA 55-88
SECONDA FASE – GIRONE B
22/03/2019 19:30 PALESTRINA SMG 58-70
21/03/2019 18:45 UISP XVIII PALESTRINA 52-75
30/03/2019 16:30 FONDI PALESTRINA 73-75
10/04/2019 18:30 PALESTRINA OL. S.VENANZIO 55-60
13/04/2019 15:30 EUROBK PALESTRINA 55-56
30/04/2019 19:30 SMG PALESTRINA 92-84
04/05/2019 18:00 PALESTRINA UISP XVIII 58-61
11/05/2019 18:00 PALESTRINA FONDI 90-86
23/05/2019 17:30 OL. S.VENANZIO PALESTRINA 79-74
25/05/2019 18:00 PALESTRINA EUROBK 64-63

 

FIP – CAMPIONATO UNDER 14 REGIONALE

 campo di gioco: PALAIAIA – Via Pedemontana Stella, 223 PALESTRINA (RM)

data e ora
FASE QUALIFICAZIONE GIRONE E

Andata

risultato
04/12/2018 18:45
APDB PALESTRINA B 25-54
01/12/2018 18:00
PALESTRINA B PALESTRINA 36-70
08/12/2018 18:00
CASTELGANDOLFO PALESTRINA B 50-47
16/12/2018 11:00
PALESTRINA B SOEPA 45-74
21/12/2018 18:15
SAN NILO PALESTRINA B 82-46
14/01/2019 15:30
PALESTRINA B OMNIA 36-50
20/01/2019 11:00
PALESTRINA B FRASCATI 41-68
25/01/2019 17:30 CIAMPINO PALESTRINA B 47-73
03/02/2019 11:00 PALESTRINA B CARVER 66-84
data e ora
Ritorno

 

risultato
18/02/2019 16:00 PALESTRINA B APDB 72-46
25/02/2019 18:30 PALESTRINA PALESTRINA B 75-42
03/03/2019 11:00 PALESTRINA B CASTELGANDOLFO 42-56
19/03/2019 15:00 SOEPA PALESTRINA B 55-37
20/03/2019 16:00 PALESTRINA B SAN NILO 46-73
25/03/2019 15:30 OMNIA PALESTRINA B 73-36
08/04/2019 15:30 FRASCATI PALESTRINA B 50-35
07/04/2019 11:00 PALESTRINA B CIAMPINO 20-0
14/04/2019 10:00 CARVER PALESTRINA B 84-52